Hotel Folldal Fjellstue

Hotel Folldal Fjellstue

Hotel Folldal Fjellstue (Folldal,Норвегия)

Категория отеля:
Адрес: Folldal, 2580 Folldal, Норвегия
Описание: Этот коттедж построен в тихом горном районе в 2 км от города Фоллдал. К вашим услугам номера с ванными комнатами, бесплатный Wi-Fi и лаундж с телевизором и камином. Поездка до Национального парка Рондане занимает 15 минут.Номера отеля Folldal Fjellstue оформлены в традиционном стиле, а из окон многих номеров открывается вид на Национальный парк Рондане.В ресторане сервируют обильный завтрак и ужин шведский стол. Гости могут заказать послеобеденные напитки в баре.Освещаемые трассы для беговых лыж проложены рядом с отелем, а расстояние до небольшого горнолыжного склона составляет менее 10 км. Сотрудники с удовольствием помогут в организации пеших походов, рыбалки, гребли на каноэ и других видов отдыха.Город Тинсет расположен в 60 км от отеля Folldal Fjellstue. Гости могут посетить музей в соседней заброшенной шахте Фоллдал, построенной еще в 18 веке.
Еда и питье: Ресторан («шведский стол»)
На свежем воздухе: Сад, Терраса
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено
Спорт и отдых: Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Верховая езда
Сервис: Упакованные ланчи, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Общий лаунж/гостиная с телевизором, Конференц-зал/Банкетный зал
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения:
Время заезда/выезда: C 14:00 / До 11:00
Домашние животные: Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
Банковские карты:
Номерной фонд: Мини-гостиница при ресторане: 15 номеров
Координаты: ш. 62.14621921065214 д. 10.022063255310059 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»